На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Бухгалтер
  • 23 друга
А что вы хотите от этих людей. Они нам чужие как марсиане, чиновники. Они живут в другом мире на наши налоги. И давно напрочь оторвались от реальности.
Репост публикации
Да ладно, а я помню другую историю, кажется в Голландии, жил самый старый зарегистрированный кот в мире. Он вышел погулять и какая то сострадательная тварь, не зная что это за кот схватила его понесла в лечебницу и усыпила. Решив что он так мучается от своей старости, что надо пресечь его мучения.
...Далее

Пёс три года провёл под землей и только сейчас его удалось спасти

Репост публикации
И мы с вами, ребята! Я устала от потрясений. Я не хочу революций!!!! Никто не хочет. И тем кто пытается раскачать ситуацию нужно задуматься. Их не любят, их будут бить.

Движение против либшизы

Репост публикации
Ну, я на полном серьезе всех домовых с собой позвала, когда в новый дом переезжала, а старый шел под снос. Мало ли что там есть, нам неведомое и невидимое. Вон электричество тоже не видно, а сунь пальцы в розетку сразу и появится....

Дух старого дома

Картина дня

наверх