На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1953, 70 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Страшно все это. Много-много лет назад прабабушка рассказывала, как два ее сына приходили ужинать домой, хотя воевали друг против друга.
Окопы я еще застал, вернее рвы. С одной стороны казаки, и пошедшие к ним в батраки кацапы. С другой - выходцы Воронежской, Курской и Тамбовской областей - кацапы. Все друг друга знали. Более того, повязаны уже семейными узами. Практически все прошли т.н. империалистическую войну, а убивать друг-друга не хотели, поскольку одной, русской нации они были. А кровь-то бурлит. А давайте винтовки штыками в землю и на кулаках повоюем - стенка на стенку. Бились жестоко, но смертей не было. Пока, как мне рассказывала же бабушка, не приехали кадеты. Бабушка уже умерла давно, а вот какие кадеты убивали, калечили всех, кто под руку попался. В том числе и моя бабушка, Мария Илларионовна, рожденная 10 апреля 1912 года, получив удар по голове кованым сапогом или ботинком. Они на русской печи спрятались, пока били старших. А потом и до них очередь дошла. Бил детей кованой обувью. Баба Маня моя дорогая запомнила все это, потому как подглядывала одним глазом, когда же придет и ее черед. Да он пришел. Она потеряла сознание.
А вот теперь самое интересное. На Украине батька Махно, Петлюра, немцы, и местечковые бандиты разгуливали - см. "Свадьба в Малиновке". А тут уже в 1920-24 гг по случаю ранения ехал в родную станицу дважды орденоносный комбриг казак Кольцов. И попал он в станице Иловлинской на митинг. Короче говоря застрелил он агитаторов и комиссаров. А уж когда добрался до дома родного, да узнал о происходящем, когда по продразверстке вымели все зерно под чистую. Мало того, отца его выпороли.(нужно-ли объяснять, что для меня уже нет власти посягнувшей на честь моего отца, к сожалению уже умершего).
Кому интересно, ищите, читайте, делайте выводы. Но, самое главное, не вякайте из-за угла. А уж сейчас такая вольница - всем дают выступать, обсирать друг-друга. Но меня особенно интригуют, просто завораживают, заявления Касьянова - я сделал, я оставил, я знаю. Миш, а Миш - верни 2 процента.

Секс-индустрия на передовой. Сколько зарабатывают женщины и почему они так рвутся в АТО (фото)

Репост публикации
Как сложно объяснять идиоту сложившуюся ситуацию. По всем центральным каналам России в лице известных ведущих, типа Ольги Скабеевой, Владимира Соловьева, Артема Шейнина звучат не просто призывы, но даже обвинения в адрес руководства России за бездействие. А главное - сколько "красных" линий... Но
...Далее

«70 украинских ракет потопят весь Черноморский флот» – экс-депутат Рады

Репост публикации
Путин с Шойгу уехали в тайгу, чтобы обсудить свои черные планы. .. Европа с Америкой сдвинулись по-фазе . Украина с 1991 года, обретя свободу, превратилась в голодную кобылицу в америкпнских прериях. Скачет, красуется, желая прибиться к уже устоявшимся табунам. Изредка старый жеребец пытается
...Далее

Покинувший Москву журналист: «Украину ждет вторжение. РФ и Китай начнут одновременно»

Репост публикации
Я согласен с обвинением России в бензиновом кризисе, в который сейчас попала Англия. Хочу напомнить скандальную историю конца 70-начала 80-х годов о бензиновой русской мафии в США. На заправках этой страны стали отпускать разбавленный бензин. Для Америки того времени преступление было
...Далее

Англичане привыкают к жизни «как в СССР»

Репост публикации
Не злорадствуя, говорю о наказании Англии за все ее многовековые проделки и интриги... И это только начало... Самое главное, что никто, включая и США, не будет, не захочет, да и не сможет помочь этой проклятой миллионами жертв стране!

Китайский дипломат: Нам надо быть готовыми к нанесению ядерного удара по США первыми

Картина дня

наверх