На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1963, 61 год
  • 3 друга
Репост публикации
Ну да типа святая))))) Никто внимание а нее не обращает вот и решила пиарнуться! Сама можно подумать не продажная.Всю жизнь продается как шлюха.Рот бы свой закрыла прошмандовка!Свою дочь страхоебину продала замуж а богатогоЁ! Забыла?

Сябитова назвала главную проблему российских женщин

Репост публикации
Все верно! Надо было родителей заставить платить огромный штраф приюту,чтобы они объясняли своим отпрыскам,что собаки тоже живые существа и что их надо хотя бы уважать! Потом вырастают с таких извергов детей всякая мразь!

Волонтеры вовремя заметили столпившихся вокруг борзой детей

Репост публикации
Да Ксения Вы правы по поводу шпицев.....характер у них не айс))но я так полагаю что минус на минус дает плюс.Соответственно Миа не такая уж и злюка!)) а то что она красива и пользуется этим......так это на ее хитрой мордочке написано! Видно не вооруженным глазом!

Знакомьтесь: Мия, помесь хаски и шпица, которая выглядит как лиса

Репост публикации
Он просто ничего лучше не ел! Вот и все))

Картошка вкуснее шашлыка: сметаем за минуты

Ну родила и родила. Моя дочь тоже родила. Вот великое дело у алкоголички мозги появились. Еще не известно ккак дальше все сложится)))

Картина дня

наверх