На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1965, 58 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • доцент кафедры
  • 2167 друзей
Репост публикации
Дорогие американцы ! Если вы со своим правительством имеете совершенно противоположные суждения и мнения , то отселяйте поскорее его (правительство то есть ) куда подальше, если не хотите попасть вместе со своим правительством в большую неприятность с непредсказуемыми последствиями. Мисис Хил , конечно , постарается от них укрыться глубоко под землёй, но ведь простые пиплы такое сделать не смогут.

"Дорогие русские! " Американцы обратились к русским

Репост публикации
Да, Голикуова со своим мужем лихо развернулись ! Неужели президент не в курсе их деяний ?

Голикова против Мишустина? По правительству пошла трещина

Репост публикации
Отовсюду сявки стали гавкать. Нужно показательно кого-то из них приструнить так чтобы нос из своей конуры не показывал.

Клинцевич прокомментировал ответ Москвы в случае бездействия Баку после оскорбления русских

Ха ! Грузины обратились к руководству России с просьбой наладить дружеские отношения. Как же они не понимают, что пока НАТО пасётся в Грузии никаких дружеских отношений получиться не может.
Репост публикации
Надо меладзе предложить преподавать русский язык детишкам. Сразу все станут грамотными и все вместо " НА " будут говорить " В " . Если , например, Михалыч ранее произносил пшёл ты "НА... " , теперь он будет ПРАВИЛЬНО говорить : " Пшёл ты В... ".. Как здорово, что есть такие правильные языковеды как
...Далее

«Забери меня, мама, домой…» – из Меладзе потоком полилось посконное украинство...

Картина дня

наверх