На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1977, 46 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Чушь полная) о том что нет никаких доказательств и никакой юридической целостности доклада Макларена было изестно и месяц назад! В Чем смысл статьи? объясните) ну не никакого смысла обсасывать очевидное!! Вы бы лучше занялись заказчиками и исполнителями)

Допинговый скандал – фальсификация США

Репост публикации
дай бог что б так и было!! только на мой взгляд подобные иски надо было дават ь еще полгода назад!Хотя сейчас это и проще но надо задуматься сколько нервов это вымотало нашим спортсменам(( Главное все таки не деньги а кадры и кадры надо защищать!!!
...Далее

Как Россия будет наказывать WADA

к 2014 году почти добрались до уровня упадка СССР)
Репост публикации
с конфискацией надо! Хотя верится с трудом , что он сядет!

Чубайса привлекут к ответственности за хищение бюджетных средств

Репост публикации
Это спорт) то что было на стадионе неправильно) Если французы не сумели разделить сектора то виноваты будут все равно наши потому как сами полезли! Еще и при прямой трансляции! но как я понял -это будет без последствий ! А вот что в порту было понять тяжело) Оценки весьма разнятся , многих
...Далее

Срочная новость. УЕФА дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016

Картина дня

наверх