На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1959, 64 года
  • 11 друзей
А ведь это все безумие уже идет 20 лет, за это время в моей олдной деревушке также вся жизнь встала и разрушилось вся инфаструктура, колхозов нет, живности не стало, бурьяном зарастают поля и все безобразие уже клубом наваливается. Погибла Россия. Просрали мы всей толпой страну питерским бандитам.
Когда то в моем детстве, работая летние каникулы на колхозных лугах в сенокос, это было 70 е годы, во время передышки один аксакал мужчина сказал; Вспомните сказал мои слова: придут времена, лошадь и мужчина уйдут в забвенье, а женщина и машина вознесуться в верх, мы тогда подростки школяры
...Далее
Репост публикации
А ранее лет 16 назад еще, типа значит не было известно кто организовал убийства эти, а теперь наконец взяли его. Восторгаться органами расследования нам теперь надо видимо. Что за нелепости вообще у следственно оперативной системы рассейи.

Владимир Жириновский: "Мы будем защищать Фургала. Никогда не исключим его из партии"

Репост публикации
Земельный кодекс создан для жуликов и воров с Едроссами и вот так на махинации устроена россия, компрадорская власть никогда не насытится.

Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб

О боже, новый просвет с небес на Россию спускается. А мы и не заметили даже.

Картина дня

наверх