На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Трудящимся физически лучше понизить лет на 5 - 10. Всем, - повышение только по-желанию. Это возможно лишь при равномерном распределении благ, - всем ТРУДЯЩИМСЯ одна оплата. Лентяям - только необходимый для жизни минимум. Любому,знающему арифметику понятно,- если   10% получают 90% денег, то будут богатые и бедные - 10 - 90, больное общество,в состоянии гражданской войны,-внутренней и внешней. Преступность,голод,нищета,болезни. Но нельзя отбирать деньги у богатых, -это путь к Гражданской Войне,-что случилось на Украине... Надо объяснить им эту простую истину, так,чтобы они сами согласились получать единую зарплату трудящегося. Это возможно только всем миром,спокойно,если общество станет ГЛАВНЫМ, участие в Нём - необходимым условием счастья. Для чего нужно понять,что деньги - всего лишь временное средство,для точного распределения и перемещения благ по планете,что интересы души важнее желаний тела.Для чего и давались Свыше Учения.Последние,самые необходимые даны через Е.П.Блаватскую,Е.И Рерих и К.Е.Антарову. Последнее - "Две Жизни"- назначено Самим Богом Планеты,как Новое Евангелие,проще - настольной книгой,учебником каждого сотрудника Общего Блага. Говорю об этом уже много раз, чтобы никто не укорил-"Почему не сообщил Знание братьям своим,особенно трудящимся физически,и не имеющим доступа к книгам,в тюрьмах и зонах?" А спрос неизбежен,так как человечество - единый организм,с единым,ПОКА СПЯЩИМ СОЗНАНИЕМ,которое иногда - когда Беда,Война,Катастрофа...-просыпается,подводит итоги и помещает каждого на заслуженную в Обществе Ступень Духа,Разума,Авторитета.    Говорю тем,кто пришёл для просвещения трудящихся физически: "Хватит летать по просторам Космического Разу
ма.Пора строить Лестницу с Неба на Землю,иначе не будет вам оправдания перед гневом Народа и никто,даже Бог не спасёт вас,ибо Он - высоко, далеко,а возмущённые собратья, лишённые духовной пищи,по вашей безответственности,лени,несознательности, - рядом."  Удачи всем Сотрудникам Общего Блага.

Наталья Поклонская прокомментировала повышение пенсионного возраста

Репост публикации
Спасибо.У Вас замечательный юмор.

ПВО России его не догонит?.. SR-72: мифы и реальность... Да кому он нужен, чтоб его догонять

Репост публикации
Спасибо.У Вас замечательный юмор.

ПВО России его не догонит?.. SR-72: мифы и реальность... Да кому он нужен, чтоб его догонять

Репост публикации

Шокирующий доклад Пентагона: Путин может выиграть войну за несколько секунд, без кровопролития.

Картина дня

наверх