На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1962, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • библиотекарь
  • 26 друзей
Репост публикации
Стерва Вы Елена, причем эгоистичная. Не хочешь не помогай. И что отняла ты от своих детей? Не меньше одним куском съедено? Не могут все одинаково мыслить и так цинично все планировать.И Слава богу! Если бы все такие как Вы были. Да заелись. МЫ чем можем помогаем, и детям я не подсказывала-сами и посылки шлют в детские дома,нуждающим рады помочь .Отсылают больным деньги .И как я рада ,что они так не рассуждают к,ак Вы. Нет мы не миллионеры,тоже есть кредиты, Семьи у детей молодые и многое нужно,но они понимают ,что кому-то гораздо труднее. Многие многодетные семьи нуждаются не потому что алкаши.Просто любят своих детей. В таких семьях дети намного человечные и добрее.Всегда раньше учили ,что надо делиться. Много людей делают добро,помогают и не афишируют. А тут боитесь,что государство поможет, лучше Вас жить станут? Я всегда радуюсь когда слышу ,что кто-то помог.Молюсь за таких людей ,хотя и не знаю их.Научитесь радоваться за других.Поверьте это намного приятнее ,чем "Есть под одеялом" одному.

Почему я должна материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась, а зарабатывать на своих детей не научилась?

Репост публикации
Совершенно согласна с автором! Невозможно смотреть фильмы с участием этих актрис. Анну Каренину вообще как можно было переснимать? Больше 7 минут не было сил смотреть. Как классику испоганили бездарной игрой. Кожевникова так же ни одну роль не смогла впечатлительно сыграть-скучно. Ну да, папа друг
...Далее

Эти российские актрисы вызывают лишь раздражение и бесят зрителя бездарностью

Репост публикации
Да хоть бы закрыли и закопали насовсем этот "ДОМ-2" И пусть ничего подобного не появиться вообще. Уже невозможно : Кругом только скандальные ШОУ. Бежишь скорее переключать ,чтоб не видеть и не слышать и чтоб дети не увидели.

«Поможет только чудо»: Ольга Бузова похоронила «Дом-2»

Картина дня

наверх