На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1948, 76 лет
  • 118 друзей
Даже тот лётчик, который сбил хотя бы 1 фашистский самолёт, внёс свой вклад в победу! А уважение в мастерству немецких пилотом уничтожается той правдой, что душёнка, то у них была гнилая и трусливая по большому счёту, они воевали, зная, что их вожди, казнят детей и стариков. Да и многие из них расстреливали платформы с беженцами, видя отлично, что там женщины и дети. (Моя мама рассказывала об этом, на её глазах, на открытой платформе поезда погиб младенец убитый фашистским "ассом") Творящие зло, всегда, рано или поздно будут в дерьме. Поэтому, чем больше побед на счету фашистского асса, тем в большем он дерьме. Имидж современной Германии, спасают лишь те немцы антифашисты, у которых хватало мужества и храбрости бороться со своими трусливыми и жестокими соплеменниками фашистами.

Чьи летчики во Второй мировой войне были лучше?

Репост публикации
Тратить единственную и неповторимую жизнь на серьёзные переживания по поводу игр политиков смешно и глупо, хоть китайцу, хоть немцу! И тем более русскому. Посмотрите лучше вокруг, какая Осень наступает!!!!!!!

Россия ввела жестокие санкции в отношении США и Великобритании

Наверное этот больной психически человек мечтает по ночам вылизать задницу Геббельса и считает, что золотое время для Украины было, когда она была под фашистами, тогда Коханисткие сладострастно расстреливали малолетних еврейских детей, зная, что под защитой "европейцев" их не достанут.  Достали,
...Далее
Репост публикации
Собака лает, ветер воет, а караван идёт вперёд! Победа коммунизма во всём мире -неизбежна! Пролетарии всех стран -объединяйтесь!

Запад метил в Россию, а выстрелил в себя

Репост публикации
Как бы не чморили буржуи Ильича, но его утверждение, что любое государство и его границы по сути преступное и бандитское , хотя и он же вёл в СССР право наций на самоопределение. Современная история и отношения, например, между граничащими Украиной и Россией, прямое и бесспорное подтверждение
...Далее

Украина официально отказалась от Крыма

Картина дня

наверх