На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1977, 46 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Сбербанк жжет.  Была у меня карта сбера моментум (услугами сбера не пользуюсь давно) на счету ноль или какая-то мелочь рубль/два не помню ну короче не пользовался была и была. Звонок в один прекрасный день вам одобрена кредитная карта на 100 000, охренеть мягко сказано, ну короче бла бла и в продолжении вы сможете закрыть свой  долг в нашем банке и вот тут я выяснив все начинаю охуе...............ть. Каким то образом уплаченные штрафы по гибдд (как то в компьютере они не зафиксировались ладно квитанции сохранил) улетели приставам а от них в сбер и сбер мой нулевой счет загнал в минус наложив арест. Итог: не пользуюсь сбером давно и не хочу.

Как вы можете попасть в засаду от Сбербанка

Репост публикации
Что только не придумывают. Одно время была фишка не знаю работает сейчас или нет - оплачивали через банк в кассе, шли делали копию (черную или цветную) а после обеда в кассе банка делали возврат (старнировали) в течение дня это можно сделать мол ошибка и все такое, спустя время отмечали в гаи и
...Далее

Как списать штраф ГИБДД, заплатив один рубль

Судя потому как видео с ютуба и др.интернет ресурсов зачищают газом явно не пахнет.

Картина дня

наверх