На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1977, 46 лет
  • 0 друзей
Банки также как суды, приставы, гибдд тебе же надо ты и доказывай, а у нас якобы компьютер (программа) это не наша ошибка. На вопрос Бля............. а данные кто в базу забивает тоже компьютер глаза в сторону отводят.  Не помню кто то из депутатов госдумы  вопрос поднимал:  мол хватит по ФИО, по прописке и т.д.  аресты, испл. лист, решения судов шлепать - да паспорт можно поменять, прописку и т.д., но у каждого в россии два документа не меняются всю жизнь СНИЛС и ИНН и если указывать их то 20 - 30 % всех арестов сами собой исчезнут.
Репост публикации
Что только не придумывают. Одно время была фишка не знаю работает сейчас или нет - оплачивали через банк в кассе, шли делали копию (черную или цветную) а после обеда в кассе банка делали возврат (старнировали) в течение дня это можно сделать мол ошибка и все такое, спустя время отмечали в гаи и
...Далее

Как списать штраф ГИБДД, заплатив один рубль

Судя потому как видео с ютуба и др.интернет ресурсов зачищают газом явно не пахнет.

Картина дня

наверх