На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1969, 54 года
  • 0 друзей
Что касается всех вышеизложенных высказываний, то любовью здесь, действительно, и не пахло. В ответ на утверждение, что любовь живёт максимум лет пять, отвечу, что и в этом случае любовью не пахнет.  Потому, что это чувство, на самом деле, не умирает.... оно развивается и совершенствуется )))
Репост публикации
Встречаемся 4 года.... Если парень в течение года не дарит кольцо, можно искать другого избранника. Если речь идёт о данном поступке девушки, ничего серьёзного с такой особой затевать не стоит.  Пьяная, гулящая ((( Позор.

Свинский поступок будущей жены

Может, ей это вообще не нужно. Спросить, поговорить, выяснить. И решиться....жизнь-то не бесконечна! (((
Тут сложная ситуация. Разумеется, о таком муже жена должна знать обязательно. Да, дети, конечно.  Которых надо выращивать. Но мы не можем знать ни мысли, ни чувства жены, ни её, собственно говоря, возможности. Кто знает? Вполне возможно, что она в курсе происходящего. Может быть, он давно уже
...Далее
Думаю, одного того, что он считает её глупой бабой, достаточно для того, чтобы развестись.  Сомневаюсь,  что у неё когда-нибудь будут мысли вернуться к нему. Она просто заживёт своей жизнью, и станет счастливой. Прекрасно понимаю эту ситуацию!

Картина дня

наверх