На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1960, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Звездочёт
  • 50 друзей
Итак не заметили. А почему? Потому как не сбили! Логика железная, как дуршлаг. Жаль воды не унесёшь.)
А если бы заметили, значит сбили бы. Сбили бы истребитель F-35 ВВС Израиля. И тут возникает ряд очень неудобных вопросов. И что тогда? Какова цена такого "успеха"? Россия, что закрыла воздушное пространство Сирии для авиации сопредельных государств?

Да! У России есть договорённость с тем же Израилем о предотвращению инцидентов в воздушном пространстве Сирии. По идее, любая активность соколов Синая в небе САР должна быть озвучена "людям из ларца", но если операция ЦАХАЛ носит гриф сов.секретно, что тогда? Тогда имеет смысл вспомнить, что это не первый и смею вас уверить не последний удар, который осуществили ВВС Израиля по территории Сирии теми же БПЛА или F-16. Однако, чтобы не попасть в "пикантную" ситуацию все они, как правило, были спланированы ГШ "земли обетованной", и осуществлялись его боевой авиацией из воздушного пространства соседнего Ливана. Типа: "я не я и корова не моя".

Так почему столько шума вокруг С-400? Есть гипотеза.) Уж больно хотят наши "коллеги" узнать, засекли ли радары "Триумфа" их "молнию"? Если засекли то, когда, на какой дальности, и т.д. и т.п.? Думаю ГШ ВС РФ на уловку не купится и устами Конешенкова информацию находящуюся под грифом сов. секретно в порыве "страсти роковой" не сообщит. Типа: "собаки лают, а караван себе идёт".
=Иначе какой смысл строить корабли, не имея внятной концепции их применения?= Без ответа на этот вопрос данная статья одна из многих попыток найти чёрную кошку в тёмной комнате. За отсутствием там таковой автору приходится постоянно лукавить. Например, американцы де делают ПЛАРКи не три года, а все
...Далее
=По словам Чубайса, если сегодня ничего не менять, то через 6-7 лет в России перестанет хватать мощностей для производства электроэнергии, что приведёт к острым кризисным явлениям= =Далее Чубайс фактически перешёл к рекламе проектов «Роснано», объявив о том, что помочь «в преодолении скоро кризиса»
...Далее
Репост публикации
А что прикажите делать Павленскому? Тут одно из двух, либо насильственные действия сексуального характера, либо возрождение революционной Франции... Пётр выбрал Марсельезу... Молодец. Художник всё-таки победил в нём извращенца...)

Павленский поджег здание Банка Франции

Всё это сплошной художественный свист. Особенно умиляет пассаж относительно =окон Кремля=. Ночью надо спать, чтобы днём не пропускать банальный =хук справа=. Что толку от ночных бдений, если днём княжеская дружина в полусонном состоянии пребывает? Флаги можно было бы и самим снять, чтобы не
...Далее

Картина дня

наверх