На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1960, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Звездочёт
  • 50 друзей
Франц решил дать "залп" по "пятиугольнику". Франц ведь кандидат психологических наук. Кому как не ему знать, что нынешний американский истеблишмент страдает истерией. Одним из главных симптомов этого психологического расстройства является лёгкая внушаемость. Учитывая это, Адамович "гасит" наших коллег шестью авианосцами. У американского генералитета, который естественно никак не ожидает от нас такой наглости, начинается коллективный тремор, который плавно переходит в припадок на фоне стремительного развития у пациентов из "пятиугольника", а также прочих тамошних угольников слепоты и глухоты. Ну, и, наконец, наступает общий паралич всех систем верховной власти США.
Вот тут то с неба на их больные головы, согласно плану Франца, и начнут сыпаться войска дяди Васи. В тельниках, беретах, берцах со стропорезами, с эЛэСДэ, с приличным арсеналом прочего режущего и колющего реквизита, конечно же с АКа. И, увы, с директивой от Рогозина "патроны беречь", полученной командиром ударной группы через Твитер на его iPhone /подарок жены на 36-летие/. Ибо "ильюша" с боеприпасами вынужден будет вернуться назад, румыны с*ки такие не пропустят. Но ничего заправится и полетит через Землю Франца,) тот естественно в курсе и не возражает. Однако, ни смотря ни на что, в финале мероприятия всё должно будет сложиться удачно для дяди Васи и его братвы, а вместо шести авианосцев у нас будет аж цельных 11, включая "Джеральд Р. Форд".) Так что мы сможем даже один подарить китайцам нам и десяти хватит, ведь вообще планировали иметь только шесть. А Францу надо будет выдать грамоту и бесплатную путёвку в санаторий, пусть отдохнёт, заслужил.)
=Иначе какой смысл строить корабли, не имея внятной концепции их применения?= Без ответа на этот вопрос данная статья одна из многих попыток найти чёрную кошку в тёмной комнате. За отсутствием там таковой автору приходится постоянно лукавить. Например, американцы де делают ПЛАРКи не три года, а все
...Далее
=По словам Чубайса, если сегодня ничего не менять, то через 6-7 лет в России перестанет хватать мощностей для производства электроэнергии, что приведёт к острым кризисным явлениям= =Далее Чубайс фактически перешёл к рекламе проектов «Роснано», объявив о том, что помочь «в преодолении скоро кризиса»
...Далее
Репост публикации
А что прикажите делать Павленскому? Тут одно из двух, либо насильственные действия сексуального характера, либо возрождение революционной Франции... Пётр выбрал Марсельезу... Молодец. Художник всё-таки победил в нём извращенца...)

Павленский поджег здание Банка Франции

Всё это сплошной художественный свист. Особенно умиляет пассаж относительно =окон Кремля=. Ночью надо спать, чтобы днём не пропускать банальный =хук справа=. Что толку от ночных бдений, если днём княжеская дружина в полусонном состоянии пребывает? Флаги можно было бы и самим снять, чтобы не
...Далее

Картина дня

наверх