На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Нынешние чиновники никогда не отдадут добровольно то, что строили и создавали для себя в течении 20 лет. Они прекрасно понимают что если к власти придут умные, профессиональные люди, искренне желающих сделать Россию богатой, то многое изменится не в пользу нынешней власти.
Репост публикации
Сделают обычную ротацию, и на этом все закончится. Никто еще добровольно от халявной кормушки не уходил.

Правительство России в полном составе ушло в отставку

Зачем скулить, ныть что в России кавказцы так беспредельничают? Не проще ничего не покупать в их магазинах, не ходить в их кафе,  всякого рода забегаловки. Не пользоваться их услугами, не сдавать им квартиры, ....... При нашей продажной власти это единственный способ остановить волну приезжих из
...Далее
Я ценю свою жизнь и свои деньги, поэтому сам слежу за состоянием моей машины.  Как проводят техосмотры, об этом писать не нужно.все водители об этом знают.
Репост публикации
В начале января проезжал через станицу Крыловская Краснодарского края. Вдоль дороги через каждые 200 мет. стоят мусорные баки.  Мусора на улицах нет.

Как немцев приучили к чистоте. Достоверный исторический факт, о котором многие не знают

Картина дня

наверх