На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1977, 46 лет
  • Среднее
  • В браке
  • Старший наладчик пневмооборудования
  • 39 друзей
Репост публикации
Кто такой начальный? Мелкая крыса либералов. Как можно идти за идиотом,у него на лице написано, шизофренник! Хотите поменять власть, меняйтесь сами. Или ждете четвёртого рейха? Они уже у границы,ждут вашего без ответственного шага,который может привести к кровопролития, а потом к войне. Им плевать будет на детей,матерей , стариков. Их цель не верхушка власти,а вы. Нет государства , нет граждан. Опомнитесь люди, нами правят кукловоды, заставляя верить что наша власть- тираны.Вспомните Ливию,Сирию,Югославию,Ирак,Украину,Осетию, Нагорный Карабах,Приднестровье,Ош,Вьетнам, Северную Корею. И это ещё не весь список.Будьте патриотами своей страны, не отдавайте свои территории , не предавайте своих вождей. Тогда не придётся искать своим детям бомбоубежище и страдать от лучевой болезни.

Навальный открыл ящик Пандоры

Выстроить на площади и публично отшлепать каждого позиционера.Чтобы знали меру своей безответственности. А Насрального депортировать в США без права переписки.
Репост публикации
Ну что же, санкции так санкции. Пора закрывать Макдональдсы по всему Евразийском Союзу. Запретить ввоз американских автомобилей.Отказаться от их них моторных масел и запчастей. Открыть собственные фастфуды. Вывести из сленговое английские слова. Перейти на собственную електронную систему платежных
...Далее

Вашингтон предоставит Москве все доказательства или введёт новые санкции

Репост публикации
А Китай не нуждается в хлебе? Мне кажется надо найти другие рынки. Арабские страны,где проблема с зерном. Засушливых регионов очень много. А если собственное производство печенья и хлебобулочных изделий по открывать. Такие как макдональдс и донер. Заменить всякие бургеры,
...Далее

Турция кидает пшеничный нож в спину России

Картина дня

наверх