На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1957, 66 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Жители Крыма могут я думаю иметь двойное гражданство, Потому что у многих есть родственники на Украине. Хотя при таких сложных отношений между Россией и Украиной, наверное надо выбирать, кто ты- гражданин России или Украины. А если чиновники Крыма имеют двойное гражданство, то это вина руководства
...Далее

ФСБ разоблачила украинских предателей во власти Крыма.

Репост публикации
Этого стоило ждать. Поэтому русские люди и люди других национальностей стали уезжать еще в начале 1990 года. Мы тоже уехали с Узбекистана. Соседи, коллеги по работе узбеки говорили, что не надо этого делать. Но мы решили уезжать, для нас с мужем остаться жить в Узбекистане можно было, но у нас
...Далее

В Казахстане усилились нападки на русскоязычных

Репост публикации
Цинизм и толерантность всякого рода чиновников и от Министерства Культуры в том числе, зашкаливает и возмущает.

Чем занимается Фигачечная с нашей культурой?

Репост публикации
Глава Ялты Имгрунт похоже тоже в сильном стрессе, как им назначенный Загорцев на должность вице-мэра. Как такое возможно, где наши компетентные органы? "Россия терпит, холит и лелеет... , не Россия холит и лелеет, а власти держащие.

Угрожавший русским белорусский майдаун получил пост в Крыму

Репост публикации
Караулов только зачитал резолюцию Европарламента. Дожились, судьбу президентов России и Белоруссии, решает Европарламент иностранных государств.

Расчехление "спящих". На очереди Караулов

Картина дня

наверх