На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1957, 66 лет
  • 11 друзей
У нас таких как она артистов и режиссеров хватает, которые живут и работают здесь и страну не любят причем вредят, как только могут. Одна Ахеджакова чего только стоит. Похоже такие вот либералы режиссеры снимают таких артисточек, которые рассуждают ,что мол они вне политики.
Репост публикации
Жители Крыма могут я думаю иметь двойное гражданство, Потому что у многих есть родственники на Украине. Хотя при таких сложных отношений между Россией и Украиной, наверное надо выбирать, кто ты- гражданин России или Украины. А если чиновники Крыма имеют двойное гражданство, то это вина руководства
...Далее

ФСБ разоблачила украинских предателей во власти Крыма.

Репост публикации
Этого стоило ждать. Поэтому русские люди и люди других национальностей стали уезжать еще в начале 1990 года. Мы тоже уехали с Узбекистана. Соседи, коллеги по работе узбеки говорили, что не надо этого делать. Но мы решили уезжать, для нас с мужем остаться жить в Узбекистане можно было, но у нас
...Далее

В Казахстане усилились нападки на русскоязычных

Репост публикации
Цинизм и толерантность всякого рода чиновников и от Министерства Культуры в том числе, зашкаливает и возмущает.

Чем занимается Фигачечная с нашей культурой?

Репост публикации
Глава Ялты Имгрунт похоже тоже в сильном стрессе, как им назначенный Загорцев на должность вице-мэра. Как такое возможно, где наши компетентные органы? "Россия терпит, холит и лелеет... , не Россия холит и лелеет, а власти держащие.

Угрожавший русским белорусский майдаун получил пост в Крыму

Картина дня

наверх