На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.10.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • 122 друга
Ссылки
Можно усомниться в том, что в статье описаны реальные люди (были комментарии типа - фейк и т.п.) Однако вот вам факты: В последние 10-15 лет в России появляется все больше поселений родовых поместий (сейчас уже более 300), принципы жизни в которых очень напоминают описанные в статье - самодостаточны, от государства ничего не требуют, живут в гармонии с природой, внутренняя и внешняя чистота, матом не ругаются, не пьют, не курят, детей воспитывают в этой же внутренней чистоте, все работают, многие занимаются народными промыслами, при этом не религиозны. Можете легко найти информацию в интернете.
Мало кто осознает, что традиционные куличи и крашеные яйца не имеют никакого отношения к воскрешению Христа и тем более к ветхо-заветному иудейскому празднику Песах, переделанному позднее в христианскую Пасху. Зато у наших ведических (языческих) предков был замечательный праздник прихода весны, где
...Далее

Картина дня

наверх