На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1957, 66 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Автор или баран или подставляет Вассермана, либо Вассерман баран. Устье р. Кубань находится в Азовском море, а не в Черном. Хотя бы карту посмотрели.

Проект по переброске воды из реки Кубань в Крым оставит Украину не у дел

Репост публикации
В.А. Джанибеков на самом деле является Крысиным. А фамилию Джанибеков взял по просьбе его тестя, когда еще был лейтенантом ВВС, у которого были одни дочки ( кажется 9). И родился он не в Казахстане, а в ст. Егорлыкской Ростовской области. Я являюсь его троюродным братом и знаю о чем говорю.

Самая сложная техническая операция в космосе

Репост публикации
Але, автор! Что значит "спрвоцированное"? Было "совершено" преступление в алкогольном и наркотическом состоянии!

"Звездные скоты": Михалков эмоционально отреагировал на смертельное ДТП Ефремова

А запасные части и комплектующие для ИЛОВ Николаевский авиационный завод имеет? Ведь производство этих самолетов было в РСФСР, а не на Украине. Украине эти самолеты достались после развала СССР. Тендер говорите выиграли, ну-ну. Чем ремонтировать то будете, просить о поставках запчастей из России?
Репост публикации
Але, народ! А ни кто не помнит, как Мясников на радио "Вести.ФМ у Соловьева с пеной у рта разлагольствовал, что в Америке лечат по стандартам, что у них там очень все организовано в медицине, а в России бардак? Ну и в какой жопе их медицина по стандартам? Але, Мясников, объяснись перед россиянами
...Далее

О ДОКТОРЕ, СПЕЦПРОПАГАНДЕ И НАСТРОЕНИЯХ МАСС. САТАНОВСКИЙ

Картина дня

наверх