На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1957, 66 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Как были они дикарями, так и остались. Я имею в виду европейцев. Не важно, насколько чисты улицы, все равно на подошвах обуви находится много всякой заразы: кто-то плюнул, кто-то высморкался, кто-то вынес свою заразу из своей квартиры, и вся эта гадость как на дороге. Так и на пешеходных бульварах. Да просто мимо мусорных баков, которые сейчас в Европе просто переполнены, прошел, и на подошвах уже зараза присутствует. И они ее тащат на диван. А босиком ходить по квартире или в носках вообще антигегеенично. Кто знает, какую ты заразу несешь на своих ногах - экзема, грибок и т.д.? Вот для этого и тапочки. Можно одноразовые, а если посимпатичнее, то после всех гостей обрабатываются простым уксусом и можно пользоваться другим гостям. На Руси всегда мылись в банях или по "черному", но мылись, а вся Европа как была засранкой, так ей и осталась. Отсюда и всякие парфюмы. Чтобы собственную вонь перебивать.

Все больше и больше убеждаюсь, что европейцы и американцы больше варвары, чем мы!

Репост публикации
Автор или баран или подставляет Вассермана, либо Вассерман баран. Устье р. Кубань находится в Азовском море, а не в Черном. Хотя бы карту посмотрели.

Проект по переброске воды из реки Кубань в Крым оставит Украину не у дел

Репост публикации
В.А. Джанибеков на самом деле является Крысиным. А фамилию Джанибеков взял по просьбе его тестя, когда еще был лейтенантом ВВС, у которого были одни дочки ( кажется 9). И родился он не в Казахстане, а в ст. Егорлыкской Ростовской области. Я являюсь его троюродным братом и знаю о чем говорю.

Самая сложная техническая операция в космосе

Репост публикации
Але, автор! Что значит "спрвоцированное"? Было "совершено" преступление в алкогольном и наркотическом состоянии!

"Звездные скоты": Михалков эмоционально отреагировал на смертельное ДТП Ефремова

А запасные части и комплектующие для ИЛОВ Николаевский авиационный завод имеет? Ведь производство этих самолетов было в РСФСР, а не на Украине. Украине эти самолеты достались после развала СССР. Тендер говорите выиграли, ну-ну. Чем ремонтировать то будете, просить о поставках запчастей из России?

Картина дня

наверх