На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1957, 66 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Наверное только я такой,"особо одаренный", который не может понять, каким образом англичане узнали, что их преследует российская подлодка, которую они не слышат и не видят. И вообще, присутствует ли она там? Надводные корабли - да, вертолет -да. Их визуально можно идентифицировать и передать данные на аглицкую лодку, что ее пасут, но как они узнали, что их "преследует" российская подлодка, которую они не слышат и не видят. Наверное командир нашей лодки отправил радиограмму аглицкому командиру: бойся сука, я тебя преследую.

The National Interest, США. Российская дизельная подлодка на самом деле преследовала британскую атомную субмарину?

Репост публикации
Автор или баран или подставляет Вассермана, либо Вассерман баран. Устье р. Кубань находится в Азовском море, а не в Черном. Хотя бы карту посмотрели.

Проект по переброске воды из реки Кубань в Крым оставит Украину не у дел

Репост публикации
В.А. Джанибеков на самом деле является Крысиным. А фамилию Джанибеков взял по просьбе его тестя, когда еще был лейтенантом ВВС, у которого были одни дочки ( кажется 9). И родился он не в Казахстане, а в ст. Егорлыкской Ростовской области. Я являюсь его троюродным братом и знаю о чем говорю.

Самая сложная техническая операция в космосе

Репост публикации
Але, автор! Что значит "спрвоцированное"? Было "совершено" преступление в алкогольном и наркотическом состоянии!

"Звездные скоты": Михалков эмоционально отреагировал на смертельное ДТП Ефремова

А запасные части и комплектующие для ИЛОВ Николаевский авиационный завод имеет? Ведь производство этих самолетов было в РСФСР, а не на Украине. Украине эти самолеты достались после развала СССР. Тендер говорите выиграли, ну-ну. Чем ремонтировать то будете, просить о поставках запчастей из России?

Картина дня

наверх