На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
  • 12 друзей
Репост публикации
Так сильно пугали Россию санкциями, что сами испугались. Теперь пребывают в упертости, запертости, пучеглазии и в просрации.

В ЕС озвучили решение по России, которого боялись многие в Европе, обозначены сроки

Репост публикации
Почему большинство из нас так любят трясти "грязное белье"? Остановитесь!Человек умер. Ушел в расцвете сил. Соболезную родным и близким.

Либералы не упустили возможности поглумиться над памятью ушедшего из жизни Никиты Исаева

Репост публикации
Все это ужасно. И более ужасно тем, что до тошноты "обсасывается" СМИ -поэтому их (СМИ) не любят. Не любят-сказать мало. И это не только в деле Соколова, но и в освещении событий Насти Заворотнюк, Жанны Фриске. Люди, угомонитесь! Ведь это еще и больно для родственников!  Будьте милосерднее! Это не
...Далее

«Дело доцента Соколова» - не всё так просто

Репост публикации
Есть такая пословица: "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу". Я  одновременно и свекровь и теща. Мои дети давно взрослые, свои семейные отношения оформили как положено. Живем дружно. Уже и внуки скоро женятся.  Когда сын привел домой свою невесту, я приняла ее как родное дитя.
...Далее

Как свекровь сына в семью вернула

Репост публикации
Хочу напомнить  "писаке", за что сейчас борются  нынешние либералы, все это мы уже имели во времена СССР: Бесплатные квартиры, бесплатное лечение, бесплатное образование, дома отдыха, санатории, дотационные тарифы со стороны государства на ЖКХ, основное- работу имели и  были защищены. Пенсионеры
...Далее

Гнилая Совдепия или могучий Союз: как россияне вспоминают прошлое

Картина дня

наверх