На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1941, 82 года
Будет так, как должно быть. Бесов т.е. Игиловцев надо загнатьв капкан и уничтожить, чтобы их следов даже на земле не было. Игиловцы это нелюди,а уроды, родившиеся на свет при помощи США. Эта мерзость должна быть уничтожена раз и навсегда. Думаю, что до осени этого года Сирийская армия совместно с нашими ВКС уничтожит эту мразь.Не мешало бы проучить как следует Турцию т.к. она им помогает и предоставлет им свою территорию для отдыха и лечения. Землю надо освободить от подобных уродов и это будет обязательно сделано.

России в Сирии удалось немыслимое

Туркам верить нельзя, только за счет Америки она стала такой воинственной.Эрдоган такой же негодяй как и Абама, Меркель, Оланд и т.д. А почему- да все эти господа находятся под мышкой у Абамы и делают все то, что он им приказывает. Европа потеряла свое лицо и полностью как и Украина находятся под
...Далее

Оправдания и ультиматум

Он был сильным шахматистом, а превратился в политического идиота. Забудь предурок о Путине и о России. Тебе здесь делать нечего и не раздражай нас.

Разозлившийся Каспаров снова проклял Россию

Ты кто Анастасия? Каким образом ты стала известна? Ты гражданка УКРАИНЫ И ЖИВИ ТАМ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ТЕБЯ. Не забывайте мадам, что стала ты известной певицой за счет программы "Фабрика звезд" т.е. благодаря Москве. В России ты никому не нужна у нас своих певцов предостаточно. Пой для
...Далее

Анастасия Приходько: Я не буду ездить в Россию и петь для оккупантов

Игил не просто сдувается, он просто очень скоро лопнет как мыльный пузырь. Мы с вами будет этому свидетели.

ИГИЛ сдувается

Картина дня

наверх