На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.11.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 2 друга
Репост публикации
Недо*бкам типа бабченко даю совет: не хочешь смотреть - выколи себе глаза, не хочешь говорить - отрежь язык поганый, не хочешь жить в России - вали на все четыре стороны.

Пора за зарплатой!

Репост публикации
Слава Русскому, Советскому и Российскому флоту. Пусть всегда полнится славный список ваших великих побед на всех морях и океанах. Семь футов под килем!

Черноморскому флоту РФ «не придется даже выходить из баз»

Репост публикации
..вся Европа (и Чехия в том числе) больна фашизмом. И не даром Г. К. Жуков говорил, что "..они никогда не простят нам Победы над фашизмом." Трусливые, завистливые и неблагодарные мрази. А отвечать Россия должна ВСЕГДА в двоне: они выслали двух дипломатов, а мы четырёх, они не дают работать нашим
...Далее

«Они насмехаются над нами»: Чехи об отказе России платить «компенсацию» за взрывы

Репост публикации
Этих мразей с "эхо мацы" нужно КАЖДЫЙ день бить по едальнику. Берусь исполнять по вторникам и средам.

Не/объективно о либералах. Александр Плющев. Отсутствие морали как образ жизни

Такие назаровы, пригретые на груди, подобны ядовитым змеям, кусающим тех, за чей счёт существуют. А ведь таких врагов в "верхах" - тысячи. Они пострашнее будут чем все анальные-гозманы. Всех на дыбу. Дождётесь русского бунта, пора уже и бОшки сечь.

Картина дня

наверх