На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23 друга
Скажите , ну как жить без проблем? Только проблемы прошлых дней и эпох иные, чем современные. Память бунтует, предъявляя ценности ушедшего социализма, но вместе с тем память выдает такие стороны  и  явления, с которыми не соглашались  и тогда, и не согласились бы  и сейчас.  Не соглашались , но не боролись, потому что была жесткая политическая система, которая и создавала и оберегала ту СТАБИЛЬНОСТЬ. Жесткость системы, одна из причин, приведшей к упадку страны. Гибко управлять, умели не многие, основная масса управленцев- служители  и охранители той системы. Современные проблемы порождают НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, что так же не комфортно. Бороться За СТАБИЛЬНОСТЬ, мы не умеем, прошлое сидит в наших костях и уже не партийное влияние является преобладанием в российском обществе, а новые "элиты" формируют наше сознание и новый уклад. Новый, не значит лучше. Масса проблем, о которых власти говорят , но как то затушевано, либо молчат вовсе. А что народ? Безмолвствует и бездействует, даже рамках российского законодательства. Путину приходится многие годы апеллировать и совершать действия на формирование гражданского общества, но пробить толстостенную чиновничью среду для выхода  волеизъявления народа, потребуется ещё много времени. Хватило бы шести лет.
По моему мнению , это легко отрегулировать, ввести квоту выступлений для ярых украинских оппонентов. Достаточно времени для выявления их позиции. хотя бы месяц, а то и меньше.  Своими оголтелыми выступлениями, они вроде представляют украинский народ. Придут по приглашению другие политэксперты  с
...Далее
Скорее всего это вброс.Обращение не составлено в соответствии с ФЗ №59, нет контактных данных. даты и штамп Госдумы свидетельствует, что обращение не зарегистрировано.
Да, история такая штука. Когда то Михаил Ломоносов, возмутился историей России, написанной немцем, стал писать по своему  историческое изложение о России  и вскоре скоропостижно   сгинул и таинственно пропали его исторические труды.

Картина дня

наверх