На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23 друга
Как говаривала моя бабушка- дурак свечку не поставит, он её свалит, а посему пожар. Чем эти "цивилизованные" западные элиты превосходят нас, чем кичатся о превосходстве над нами. Когда они прямо говорят о своей исключительности, жди беды. И ещё , когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
По моему мнению , это легко отрегулировать, ввести квоту выступлений для ярых украинских оппонентов. Достаточно времени для выявления их позиции. хотя бы месяц, а то и меньше.  Своими оголтелыми выступлениями, они вроде представляют украинский народ. Придут по приглашению другие политэксперты  с
...Далее
Скажите , ну как жить без проблем? Только проблемы прошлых дней и эпох иные, чем современные. Память бунтует, предъявляя ценности ушедшего социализма, но вместе с тем память выдает такие стороны  и  явления, с которыми не соглашались  и тогда, и не согласились бы  и сейчас.  Не соглашались , но не
...Далее
Скорее всего это вброс.Обращение не составлено в соответствии с ФЗ №59, нет контактных данных. даты и штамп Госдумы свидетельствует, что обращение не зарегистрировано.

Картина дня

наверх