На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1933, 90 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Все сказанное Наталией Нарочницкой, возможно, было бы истиной, если бы не одно большое НО: в Украине был совершен государственный переворот, подготовленный, спровоцированный и реализованный США с целью поменять президента и руководство страны на своих ставленников, то есть таких, которые будут проводить антироссийскую политику, при этом им была выдана карта бланш. Они, эти ставленники, для которых не было и нет ничего святого, кроме власти и наживы, и развернулись во всю мощь под надуманными и придуманными американскими спецами лживыми лозунгами "во имя демократии и борьбы с коррупцией", используя скрытые до поры, до времени нацистские/фашистские кадры внутри народа. Именно американские спецслужбы при поддержке и руководстве американского президента Барака Обамы начали активно всеми способами стимулировать все, что разрушало Украину ради превращения ее народ в безвольного нищего раба и что отрывало украинцев от их исконных братьев - русских. И тут для такого злого дела были все средства впопад. Здесь-то и зарыт корень зла, и не следует искать какие-то причины в том, почему соседские и братские народы вдруг стали недругами. Это ведь не главное, но вторичное. Разве не так?

Обычная банальная зависть

Мне любопытно, случайно ли на Украине горят склады снарядов и вооружения. Может, кто из осведомленных ответит?
Бедные люди! Не знают зачем живут и никогда уже не узнают! Жизнь и все жизненные ценности им заменяют наркотики. Бедные, бедные!
Репост публикации
Очень надеюсь, что Ангела Меркель на этот раз не будет избрана канцлером Германии на четвертый срок, потому что ее политика в рамках Евросоюза имеет много ошибочных тенденций (откровенная проамериканская направленность, антироссийские акции, наплыв мигрантов из Азии и Африки, обнищание малых стран
...Далее

В Германии проходят выборы в бундестаг

Репост публикации
Коли он такой умный, то почему говорит общими фразами, очень неконкретно. И к кому он обращается? Ведь все, что творится сейчас на нашей Земле, делается не простыми людьми, а правителями стран, одержимыми злобой и ненавистью, под руководством мирового теневого правительства. К ним и надо обращаться
...Далее

Срочно! Стивен Хокинг объявил, что настало самое опасное время в истории человечества.

Картина дня

наверх