На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Бессмертная цитата Отто фон Бисмарка, первого канцлера Германской империи, сказанной в назидание всем потомкам:
Русские имеют самое милитаристское сознание из всех больших этносов. Сказанное категорически нельзя путать с агрессивностью, как приобретённой, так и, возможно, врождённой, присущей как отдельным людям, так и многим большим и малым народам. Одновременно русские являются одной из самых миролюбивых наций, что совершенно естественно уживается с милитаризмом, не вызывая никаких противоречий, а лишь подчёркивая вездесущие амбивалентность и двойственность, пронизывающие их и их отношение к миру. Они удивительно работоспособны и поразительно ленивы, они скупы и расточительны, они крайне неприхотливы до способности выжить в любых экстремальных условиях и одновременно обожают комфорт, они мужественны до героизма и часто крайне нерешительны, что легко спутать с трусостью, они индивидуалисты и коллективисты, они жестокие и милосердные, они слабые и недосягаемо мощные, они консервативны и революционны, они изобретательны и стереотипны, они гениальны до идиотизма, и, наконец, они, и европейцы, и азиаты одновременно. И не надо говорить, что описанные свойства в той или иной степени присущи любым народам и этносам, и что русские ничем не лучше и не хуже других. Собственно, речь вообще не идёт о том, кто лучше, а кто хуже. Они просто другие. Они живут в параллельном мире по отношению ко всем, и их всегда и во все времена никто не мог понять, потому что они до совершенства непредсказуемы!

«В действиях русских абсолютно нет логики»: иностранец о России

Репост публикации
....по населённому 150 км- это умышленное убийство.....

В Челябинской области сын депутата на скорости 150 км/ч сбил супружескую пару

Репост публикации
....глядя на эти безобразные, продажные рожи....пидоров-алигархов, хочется напомнить о национализации промышленности как способе восстановления социальной справедливости....что, ФСБ в этой же кормушке????

Сечин: США получили контроль над "Русалом" и рядом отраслей промышленности РФ

Репост публикации
....пиндосня....терпеть ненавижу.

Киев так хотел уничтожить Борт № 1, что погубил 300 пассажиров рейса MH17

Репост публикации
....красава, шедевр!

Забрал с колхоза Москвич-423 и переделал в красавца

Картина дня

наверх