На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1955, 68 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Сажать надо такую мразь на реальные сроки!!! А потом под сраную жопу коленом, без права въезда! Пусть у себя в ауле изображают оргии! Там им быстро отрежут все выступающие места!

Похабная фотоссесия на Красной площади: хайпожорство или провокация?

Репост публикации
А что - же ты не возмущалась, когда в жопу пьяный Ельцин выступал!?! Тебя все устраивало??? Как разворовывали всю страну, тоже нормально???!!! И продолжают разворовывать!!! пЕдросы только и мечтают, как избавиться от главных конкурентов! А ты подтявкиваешь им!

Если КПРФ не признает итоги выборов, они должны публично и официально отказаться от своих мест в Думе, разве нет? А то как-то непоследовательно получается

Репост публикации
Да потому, что мы уже 30 лет находимся под колпаком у американцев! Двойное гражданство для чиновников так и не запретили!!! Отсюда и хамское поведение Запада!!!

Когда же Россия перестанет оправдываться за свои действия?

Репост публикации
А ещё тычут пальцем на западные двойные стандарты! Окончательно потеряли жалкие остатки совести!

Своим - все, чужим - закон. Грудинина сняли, Максимова зарегистрировали

Картина дня

наверх