На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Очень радостное событие в этой красивой семье. Особенно рада за Петра. Радостных и счастливых им минут в воспитании  их маленькой Крошки.

Анастасия Заворотнюк родила дочь: первое фото с Петром Чернышевым и Милой

Репост публикации
Лучше бы деньги, которые платят этим так называемым" братьям", потратили бы на лечение своих детишек.Правда -надоели эти выпученные глаза на всех каналах.

Сколько получают украинские эксперты за унижения на российском ТВ?

Репост публикации
Очень рада, что поощрят наших победителей! Обидно, что злопыхатели в основном мужчины. Наверно завидуете? Ведь дарят  BMW. Не завидуйте, больше трудитесь! Гляди и Вам  повезет - купите или даже подарят тот же  автомобиль. Дерзайте и у Вас все получится. Удачи всем в достижении своих целей!!!

"Предал родину, получи награду": пользователей Twitter возмутили автомобили BMW в подарок олимпийцам

Все почему- то любят Америку, а денежки зарабатывают на Российском телевидении. Поезжайте за КОРДОН!!! А у нас и своих полно умных людей, быстро займут Ваше место. Мы любим своего президента. Очень хочется, чтобы он был избран и еще ни на один срок.

Познер: Путин меня разочаровал

Картина дня

наверх