На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1967, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 18 друзей
Репост публикации
Почитаешь тут комментарии и диву даешься! Сначала разобраться надо , фейк или нет , потом писать. В следующем году не будет этого президента, а что решит следующий президент , одному богу известно.

Киргизия собирается выгнать из страны российскую группировку ВВС

Репост публикации
Голову желательно сверху надрезать в сторону брюшка. Но до конца не обрезать! Потом потянув голову , можно вычистить брюшко от внутренностей. Они с легкостью полезут за головой. При чем , если попадется икра , она останется внутри. А дальше , как в рецепте...

Как я жарю мойву в духовке

Репост публикации
Ротация -это всегда польза. Не обязательно менять всех. Кто справляется , тех можно и оставить. Но глава должен меняться постоянно. Что бы не засиживался.

Алексей Миллер может покинуть свой пост?

Репост публикации
Ты уволен!

Дональд Трамп проигнорировал звонки от Обамы после выборов

Репост публикации
Какой же он шахматист , если он наперед не знал такие вещи. Тем более , зачем полез в политику , там еще дальше видеть надо

«Прозрение» Гарри Каспарова: почем ныне европейские политики?

Картина дня

наверх