На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.06.1942, 81 год
  • 17 друзей
Анализировать "анализы", дело увлекательное! Слышать звон...тоже интересно! В который раз "шумлю",что на смену "капитализма", "коммунизма","фашизма" и прочих,необходимых для человечества " измов" - опять в свои права вступает, проверенный веками " болванизм" ! Может ли наш мозг,данный нам при рождении - думать? МОЖЕТ! Желаю всем радостной жизни,особенно 1 апреля 2016 года,в год Российского КИНО 2016!

ЦРУ рассекретило документы о Горбачеве

Репост публикации
Пишущий - явно управляет всем миром! Для него главное не БЕДА а виновники.которых он знает и выявляет. Создаётся от записи впечатление,что взрывы делаются легко! Подпил пивка и смотри салют...

Подлый удар в спину

Репост публикации
Можно всё, напечатанное в этой публикации,назвать - ложью,вымыслом или правдой с разгромным меморандумом,когда одна страна или сторона - "дурит другую" ! Сегодня в свободном от светлых мозгов мире - можно всё! Сегодня эту публикацию я советую прочитать всем собравшимся на кровавом поле раздора !
...Далее

Майдана не было. Было вторжение США

Репост публикации
Когда у массы людей на Планете - БОГОМ - СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕГО СУЩЕГО,ВИДИМОГО И НЕ ВИДИМОГО является "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ" удивляться подобным историям и расследованиям не приходится. Всё идёт по спирали ужасов и философских раздвоений. Прекращать размножения - нужно,но как? Опять убивать и врать до
...Далее

Марков назвал главного организатора катастрофы Боинга MH-17 и его гонорар

Картина дня

наверх