На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1955, 68 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Паразитирующие бандократы во власти в Москве из кожи вон лезут чтобы под прикрытием благих намерений обворовывать и грабить москвичей и гостей Москвы. Вместо того чтобы действительно реально работать, они усугубляют положение и обкладывают данью: штрафы, налоги, поборы и.т.д. Лужков только на ракушках и народных гаражах награбил и живёт себе припеваючи в своих замках зарубежных. А при Советах его бы пристрелили и все дела. Надо этой банде в законе сразу отдавать, что заработал, иначе они не успокоятся в рвении за наше благополучие. Хуже подзаборных проституток со своим наглым враньём, чтобы кого-нибудь "по закону" грабануть. Наверное, нет более опаразиченного города чем Москва со своими "благодетелями".

Платные парковки во дворах: нужны или нет?

Репост публикации
Кому-то чубаюсы нужны как воздух, а "народ" - это понятие абстрактное, хотя он и "его величество" и все им прикрываются, ничего народ не решает и ни на что не влияет. Единственное на что народ способен так это на народный бунт, который во все времена подавлялся властью.

Жёсткий "налог на воздух" поставит всю страну на дыбы. Чего добивается Чубайс

Репост публикации
Те, кто больше всех возмущаются в итнформ средствах - те в воду и накакали!

Вторые сутки всё плохо в Минске с санитарно-эпидемиологической ситуацией. При этом населению врут

Репост публикации
Хотелось бы, чтобы в Главном Законе было гарантировано, что никто не имеет право штрафовать или накладывать какие-либо денежные поборы на граждан или гражданина. Это должно быть возможно только при достоверной обвинительной базе в суде и возможности пояснения самого обвиняемого гражданина. Судебные
...Далее

Поправки к Конституции, которые почему-то не обсуждают

Репост публикации
Лукашенко знает, корова вирус закончится когда банкиры вкинут в оборот триллионы долларов, евро, рублей, озолотятся банкиры и обнулятся накопления трудяг. С этой целью паникодемию и создавали. Опасаться всякой заразы стоит. И прилететь она может с любой стороны. Но в народе говорят, что бывает и
...Далее

Лукашенко уже увидел вирус и даже не исключает худшего Вся эта история с «короной», скорее всего, не прибавит популярности бессменному президенту…

Картина дня

наверх