На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1955, 68 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Чубаис не потопляем потому как он во всём виноват и он клонированный сын гитлера, и вообще золото не тонет! Надо сделать рубль золотым и на нём штамповать Чубаюса в профиль с венком на голове. А на другой стороне золотого рубля - орла с головой Жириновского. Тогда наш рубль будет самой ходовой валютой в мире и все россияне будут купаться в роскоши ... ну или некоторые, как сейчас..

Путин начал охоту на Чубайса?

Репост публикации
Кому-то чубаюсы нужны как воздух, а "народ" - это понятие абстрактное, хотя он и "его величество" и все им прикрываются, ничего народ не решает и ни на что не влияет. Единственное на что народ способен так это на народный бунт, который во все времена подавлялся властью.

Жёсткий "налог на воздух" поставит всю страну на дыбы. Чего добивается Чубайс

Репост публикации
Те, кто больше всех возмущаются в итнформ средствах - те в воду и накакали!

Вторые сутки всё плохо в Минске с санитарно-эпидемиологической ситуацией. При этом населению врут

Репост публикации
Хотелось бы, чтобы в Главном Законе было гарантировано, что никто не имеет право штрафовать или накладывать какие-либо денежные поборы на граждан или гражданина. Это должно быть возможно только при достоверной обвинительной базе в суде и возможности пояснения самого обвиняемого гражданина. Судебные
...Далее

Поправки к Конституции, которые почему-то не обсуждают

Репост публикации
Лукашенко знает, корова вирус закончится когда банкиры вкинут в оборот триллионы долларов, евро, рублей, озолотятся банкиры и обнулятся накопления трудяг. С этой целью паникодемию и создавали. Опасаться всякой заразы стоит. И прилететь она может с любой стороны. Но в народе говорят, что бывает и
...Далее

Лукашенко уже увидел вирус и даже не исключает худшего Вся эта история с «короной», скорее всего, не прибавит популярности бессменному президенту…

Картина дня

наверх