На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Пожалуйста, кто будет комментировать эту статью, объясните, что хотел выразить автор? Какую-то идею? Критику какого-то первоисточника? Так прав или неправ Иван IV, что "Казань брал, Астрахань брал"(с).

О набегах казанских татар на Русь (XVI в.)

Репост публикации
Впервые слышу, что у М-3 были крупнокалиберные пушки. 75 и 37-мм орудия никак к крупнокалиберным не относятся. Это статья ни о чём, бесполезная.

Бесполезные танки Второй мировой: 5 худших

Репост публикации
Ха-ха! Очередной заговор раскрыт. Странно, что это интервью кто-то где-то прятал. Лично я его просмотрел раз в пятый. Но главное, в своей книге "Воспоминания и размышления" Г.К. Жуков всё практически дословно написал ещё при первом издании.
Задолбали эти писаки, наводящие тень на плетень.

Архивное интервью маршала Жукова: слова, которые не публиковали

Репост публикации
А я и не догадывался, что 1957-1975 гг. это времена древних технологий. Или у автора, никогда не бывавшего на талькодобывающих карьерах, галлюцинации и он следы распила баровой машины, которая там и осталась, на Старой Линзе, принял за следы лазера?

Как в СССР прятали древние технологии

Репост публикации
Я думаю, чушь какая-то про 9,5 тыс. Может ей какие-то левые страховки навязали? За последние 12 лет дороже 3 400 руб ОСАГО не покупал.

Как влияет количество вписанных в полис водителей на стоимость ОСАГО?

Картина дня

наверх