На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1957, 66 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Благодетели вы наши. Мы прям спим и видим как нам вернуться в вашу полумертвую семерку. Деньги заканчиваются на содержание?Нам бы еще выйти с ВТО. А то почувствовали , что начинаем подниматься и сразу новые мыслишки в голову пришли. Без вас "дорогие партнеры", без вас нам будет лучше и выгоднее. Никто не сможет нам диктовать никакие условия, а за нашими товарами и продуктами ,придет время, вы будете выстраиваться в очередь. Я очень в это верю.

Германия предложила России вернуться во состав , но с одним условием

Грефа можно поставить на место для этого надо нам всем пойти и забрать свои деньги со счетов на год. Сбер уйдет государству бесплатно и Грефа там больше никогда не будет и собственников из СЩА и Великобритании тоже. Акции обесценятся.
Репост публикации
А они что думали, что в век новейших технологий люди в черном будут за ними следить. Наивные, конечно с помощью НЛО и братьев по разуму.

США сообщили, что Россия следит за их армией при помощи НЛО

Картина дня

наверх