На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Вопрос,а это все перечисленное не началось?ведь как получили гражданство эти молокососы,а был и есть там миграционной соужбы их национальности,который явно запустил в нашу страну тучу неучтенных мигрантов! И которые прописаны в сараях,туалетах и т.д.,и которые только числятся что работают!
А больше он ничего не хочет и ни о чем не грустит этот таджитский муфтий Рушан? Дырку от бублика,на что до 90-х годов на Сахалине не было ни одной мечети и то сейчас есть,исламизация по моей стране даже не ползет а просто скачет! Вот в дебильном Е-бурге голосовали против постройки церкви,а мечеть
...Далее
Репост публикации
Все таки неблаголдарная скотина этот Лукашенко! Сколько его строй спасали,а надо было бы это делать?

Лукашенко опять решил поиграть в многовекторность

Репост публикации
Насчет дружин в поселениях, это правильно,не каждую жену,мать,сестру должен и будет сопровождать росгвардеей или участковый

Отряды самообороны - шаг вперед в самосознании народа. Поэтому они обречены

Репост публикации
Это надо быдо сделать еще после инцедента на Абхазско-грузинской границе (2008г.),а мы наивные думали что это сделано уже давно! Долго ,очень долго запрягают, пока народ не стал возмущаться,воз и там бы и остался!

МВД предложило снимать отпечатки пальцев у приезжающих в РФ трудовых мигрантов

Картина дня

наверх