На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Мутный он и хитрый! Уехал из СССР и на радостях прилюдно порвал паспорт!Бывших агентов Моссада не бывает,у него свои интересы!

Яков Кедми рассказал, почему выступает на стороне России

Вопрос,а это все перечисленное не началось?ведь как получили гражданство эти молокососы,а был и есть там миграционной соужбы их национальности,который явно запустил в нашу страну тучу неучтенных мигрантов! И которые прописаны в сараях,туалетах и т.д.,и которые только числятся что работают!
А больше он ничего не хочет и ни о чем не грустит этот таджитский муфтий Рушан? Дырку от бублика,на что до 90-х годов на Сахалине не было ни одной мечети и то сейчас есть,исламизация по моей стране даже не ползет а просто скачет! Вот в дебильном Е-бурге голосовали против постройки церкви,а мечеть
...Далее
Репост публикации
Все таки неблаголдарная скотина этот Лукашенко! Сколько его строй спасали,а надо было бы это делать?

Лукашенко опять решил поиграть в многовекторность

Репост публикации
Насчет дружин в поселениях, это правильно,не каждую жену,мать,сестру должен и будет сопровождать росгвардеей или участковый

Отряды самообороны - шаг вперед в самосознании народа. Поэтому они обречены

Картина дня

наверх