На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1950, 74 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Ох, как много пойдет еще времени пока настоящие патриоты придут к власти на Украине. Это не ссора в семье, в семье не убивают друг друга: это борьба не на жизнь, а на смерть между врагами - врагами религиозными (католичество стремилось и всегда будет стремиться уничтожить славянское христианство), идеологическими (фашизм на Западе расцветает и распустил корневища, как спрут, на Украине), культурными (язык, история, искусство, спорт) - все поставлено на карту. Фашистская диктатура, если Россия будет её поддерживать, а правительство России её поддерживает, товарооборот между Россией и Украиной растет, будет существовать очень и очень долго.  Россия и все страны СНГ, подбрасывают поленья (уголь, нефть и газ) в инквизиторский костер режима Украины. Когда СНГ осудит украинский режим и примет совместные санкции против фашистского режима Украины, то только тогда Украина сможет вернуться ДОМОЙ.

Если ты патриот Украины....

Репост публикации
Хотелось бы узнать, а мы тогда знали о родных и близких террористов, которые захватили школу? Знали ли родные и близкие террористов об их планах? Знали ли они что их дети, братья, отцы - если можно их так назвать - захватили и удерживают детей и учителей, и их родных.  И что они делали тогда? Живы
...Далее

Беслан сегодня. Для тех, кто забыл...

Репост публикации
"Или я один так думаю?" - а кто Я? Назовись, картавый.

Изнасиловать Конституцию и умереть (слабонервным не читать)

Репост публикации
Нет, он не оправдывает "пахана". У нас не монархия. Просто мысли вслух. Необходимы предложения и других вариантов. Не крайних, но единоначалие должно быть. Если написано в Конституции, что два срока, то только два, и точка.

Чем монархия лучше любой демократии.

Репост публикации
В СССР все республики кормили и девали, а РСФСР была на последнем месте. Хотели быть добрыми за счёт народов РСФСР. Не дай Бог, чтобы не обиделись. Не повторить ошибок СССР и Эльцына - вот наша основная задача. Работать и строить для себя.

Жизнь без России. Что происходит со странами, отвернувшимися от Москвы.

Картина дня

наверх