На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1977, 46 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 4 друга
Да, разведенные женщины с детьми - задачка не для Шуриков с пивасиком. Это не каждый Александр с коньяком выдюжит!)))))Удивляюсь, как он еще целых два раза умудрился "вляпаться". Уж видимо в очень отчаянном поиске девочки находились, раз такого шурика в дом запустили)))))))).

Разведёнка с детьми: мёртвый груз или чьё-то счастье?(реальная история)

О, я поддержу насчет "Девочки и пустыни". Это просто необходимо прочесть всем, кто переживает расставание после долгих отношений. Эта книга может многим подарить свободу.

Всё нипочём: 6 книг, с которыми легче переживать трудности.

Думаю, непосильная задача для большинства женщин не шампунь правильно поставить, а жить постоянно по чужим правилам и привычками другого человека. Его самого так много, что никто рядом и не нужен. А вообще, очень смахивает на внешние проявления невротической личности. Отношения строить очень сложно
...Далее

Можно ли с этим жить?

Картина дня

наверх