На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1980, 44 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Написано верно, но... Все это относится к внешней политике России. А внутри нашей страны, обладающей половиной мировых ресурсов (примерно), подавляющее большинство граждан, составляющее 3 процента от населения планеты, живут очень скромно, мягко говоря. Возможно это не Путина вина - ни при царях, ни при Союзе наши люди в роскоши не жили. Но, по моему скромному мнению, глупо делать из нашего президента отца народа. Он всего лишь выдающийся политик, отстаивающий интересы СВОЕГО государства на международной арене.

Путин плох. Надеюсь, будет хуже.

Репост публикации
Надеюсь теперь у наших сограждан пропадет иллюзия о патриотизме российских спортсменов. Думаю, теперь всем ясно, что этот "патриотизм" сродни "героизму" Дюжева. Такие спортсмены и такие актеры - обычные высокооплачиваемые клоуны. Просто первые напрягают мышцы, а вторые - мимику.

Захар Прилепин: Коротко о флаге и чести,или Наш спорт громко сдался,военные – тихо победили

В принципе логично. Если ты можешь себе позволить покупку антикварного оружия - оформи лицензию коллекционера.
Ану простительно. Он не русский. Он наемник.
Репост публикации
Дорогие добрые и , простите меня, глупые сограждане. Что же вы плюсуете эту пустышку?

Жестко и по самому больному: Россия приготовила расплату за недопуск к Олимпиаде

Картина дня

наверх