На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Автор прав на все 100. ВВП просто как уж на сковороде вертится.Пожинает политику повсеместного кумовства и круговой поруки.Кстати,им же созданную под громким лозунгом "Построим вертикаль власти". То,что он боится обострения ситуации в обществе накануне выборов-дураку понятно.Вероятно,прямой запрет ехать,был бы ошибкой.НО! Высказать СВОЕ отношение к этой поездке Президент, если он ПРЕЗИДЕНТ, он был обязан.И не пораженческое соплижуйство типа "мы сами виноваты" а именно президентское отношение к поездке,учитывая явное предательство едущих. Ничего этого нет,и не будет,потому как для этого надо не о своей власти и выборах думать,а о нац достоинстве страны.На что Путин никогда не был способен.А раздрай своим отношением к этому вопросу он все равно внес и часть голосов потерял,потому как 2/3 населения осуждают его беззубость и постоянные прогибы перед провокациями Запада.

Зачем Путин отпустил спортсменов России под нейтральным флагом?

Репост публикации
Этого клоунв давно пора выгнать с треском и позором. Хотя...Каков поп-такой и приход...

Премьер Медведев повысил зарплату чиновникам и бюджетникам

Репост публикации
Ндааа...изжила земля русская патриотов и просто граждан.Одни иуды,живущие ради свое собственной выгоды остались. Результат полного отсутствия воспитания патриотизма и нац идеологии.Все меряется только баблом и личной выгодой.Стыдно,за такую страну.

"Первый пошёл": российские саночники единогласно проголосовали за выступление на ОИ-2018

Репост публикации
Утираемся и утираемся.Интересно у Путина с Vедведевым вместо гордости и чести сумка с платочками,для промокания плевков в адрес России ?

Россия ударит по МОК и WADA «убийственными» санкциями

Репост публикации
Ну ,ничего удивительно.Очередной клоун бездарного правительства во главе с никчемным премьером. Проваливает одно за другим и все сидит,штаны протирает. Хотя...Какой поп,такой и приход.

Спортсмены ответили Мутко на слова о желании быть с ними до конца

Картина дня

наверх