На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1948, 75 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Всё очень просто - есть людские законы и есть бандитские, воровские "по понятиям", США и подмятый ими западный мир сами являются ворами и бандитами и идеология у них воровская, а США это логово преступного мира.

Профессия оправдывать зло

Рассуждать о пригодности и непригодности этого летчика может только дилетант. В остановить его достаточно одного года. Это говорю я военный летчик-снайпер, имеющий стаж инструкторской работы 17 лет. И такую инициативу нужно поощрять так как это дело государственной важности. А вот в вопросах
...Далее
А тихоокеанский флот зимой не сможет выйти в океан, потому что не замерзает только два пролива между островами Итуруп и Кунашир. Об этом забыли?
Репост публикации
А к кому это обращение? К власти? Их это устраивает. Это их круг общения. За жаждой личного обогащения они не видят и не хотят видеть, что теряют страну, народ, и самих себя. Одному богу известно каковы пределы жадности и предательства.

Мне вот интересно, до каких пор наши власти будут утираться?

Репост публикации
Называть Советский Союз нищим государством, с очень низкой производительностью труда это удел безграмотных, поверхностно мыслящих людей, не обременяющих себя трудом изучения и анализа событий и статистики. Приведу только два примера. Первый - в СССР за первые 20 лет, была создана мощная индустрия,
...Далее

Ответ советского человека антисоветчикам

Картина дня

наверх