На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1943, 80 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Соловьёв распустил "штатных украинских экспертов", которые постоянно срывают обсуждение поднимаемых вопросов.  В результате сам опустился до их уровня. Куда смотрят руководители канала? Зачем тратят деньги на передачи с таким низким рейтингом? Смотреть этот балаган противно.

«Ты работал в продажном Украинском правительстве и теперь учишь Россию как правильно жить?» - Соловьев выгнал Украинца из студии

Репост публикации
Как только увижу у Соловьёва украинских провокаторов, переключаюсь на другой канал. Этот балаган смотреть не возможно. Зачем этим дебилам ещё и деньги платят! Наших экспертов в этом балагане послушать не удаётся.

Украинские иксперды на ТВ: заигрались в России со свободой слова

Репост публикации
Нужно строго запретить перебивать того, кому предоставили слово. И гнать из студии без оплаты гонорара. Тем более за хамство. Смотреть не хочется когда идёт гвалт от всех говорящих одновременно.

Изгнание украинского политолога Яли из студии "60 минут" за хамство поддержали в соцсетях

Картина дня

наверх