На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1957, 66 лет
Репост публикации
"Победить бедность..."
Как оригинально! Какое неожиданное и свежее предложение! Никто, никогда и нигде до такого не додумался...
.
Вернемся от желаний быть богатым и здоровым, а не бедным и больным к реальным политическим решениям.
1. Сдача Крыма украинским нацистам под сурдинку "международной конференции". Безусловно, 2 300 000 крымчан станут богаче.
.
2. Платить каждому пенсионеру, каждому малоимущему и нуждающемуся по "20 000р в месяц" из доходов от экспорта нефти. Эту гениальную идею а-ля "воскрес Шариков и дал-таки, сука, потомство" Явлинский предлагает на полном серьезе воплотить путем создания персональных! счетов! на миллионы граждан.
Прожектер планирует создать еще одно министерство социальной помощи?
Прожектер понимает, СКОЛЬКО бюджетных бабок стоит создание и поддержание еще одной актуализированной базы данных по бедным?
Ему в седобородую головушку не пришла мысль, что после выплаты 20 000 к пенсии и основной зарплате, те, кто получает зарплату 20 000 мгновенно захотят снизить (и снизят!) ее до 10 000, чтобы получить еще 20 000?
Наш "глубокий эконом" забыл, что социальная поддержка это единая система, где любой перекос в одном месте рушит всю систему?  
.
3. Помимо идей "все поделить" наш борец с бедностью предлагает на 30% сократить расходы "на полицейщину".
Что бум сокращать? 
РВСН - ?
Спецслужбы?
Остановим строительство кораблей или новых авиадвигателей?
Где сократим группировку? На Северном Кавказе? На границе с бандеровской сволочью? В Таджикистане? За полярным кругом? На Курилах?
.
Сравнивая треп Гриши 2018 года с выступлениями Жириновского, начинаешь думать, что сын юриста оказывается и не популист, оказывается трепать языком можно еще наглее, без крика, с умным выражением лица.

Явлинский заявил, что сможет решить проблемы бедности в РФ

Репост публикации
У автора на всю статью есть одна, но важная ошибка: "...неплохо было бы антиваксеров, ведущих массовую пропаганду, привлекать к ответственности, но не к уголовной, а к трудовой...". Нет, батенька! НЕТ. Именно к уголовной!!! В УК РСФСР была Статья 222. Нарушение правил, установленных в целях борьбы
...Далее

Мировое правительство и антиваксер Казарновская

Репост публикации
Столица Словакии - Братислава. Любляна - столица Словении. Матович - министр в Словакии. Учите матчасть! Не засоряйте Миртесен дилетантским бредом.

В Словакии закончился «Спутник V»

Картина дня

наверх