На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1957, 66 лет
Это не политолог, а гуано собачье.

В отличие от Донбасса в Приднестровье уже есть своя армия. Обученная, отмобилизованная, вооруженная до зубов (пусть и устаревшим оружием), с бездонными запасами боеприпасов для артиллерии, систем залпового огня и тем более для стрелкового оружия.

Мобилизационный ресурс ПМР близок к численности мужского населения и... почти равен численности ополчения ДНР и ЛНР вместе взятых!

Да, территория ПМР мала и растянута вдоль украинской границы. Но трассу Киев-Одесса они перекроют сразу, достаточно загнать снаряд в ствол и это будет дорога смерти. На 20 км прицельно бьет ЛЮБАЯ ствольная артиллерия ПМР.
От южной оконечности ПМР до окраин Одессы не больше 25 км, от Кучургана не более 50 км. Как себя поведет Одесса при появлении танков ПМР наш политолух видимо не подумал. Напрасно. Месть за 2 мая 2014 года еще не свершилась...
Репост публикации
У автора на всю статью есть одна, но важная ошибка: "...неплохо было бы антиваксеров, ведущих массовую пропаганду, привлекать к ответственности, но не к уголовной, а к трудовой...". Нет, батенька! НЕТ. Именно к уголовной!!! В УК РСФСР была Статья 222. Нарушение правил, установленных в целях борьбы
...Далее

Мировое правительство и антиваксер Казарновская

Репост публикации
Столица Словакии - Братислава. Любляна - столица Словении. Матович - министр в Словакии. Учите матчасть! Не засоряйте Миртесен дилетантским бредом.

В Словакии закончился «Спутник V»

Картина дня

наверх