На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1957, 66 лет
Репост публикации
Винцент Прибула словно с луны свалился.
Расчеты последствий ядерной войны бессмысленны с середины 70-ых годов прошлого века.

Неплохо бы журналисту знать о термине "ядерная зима". Для этого вовсе не нужно применять ни 5000 боеголовок, ни 2000, ни даже 1000.
Вполне (с запасом!) достаточно 130-150 боеголовок (60% боеголовок с одной лодке Огайо или с нашей Акулы).
Если эти заряды взорвутся в крупных городах или густонаселенных центрах, то возникший пожар поднимет на большую высоту достаточно сажи.

Эта сажа закроет солнце на месяцы над всей землей. Погибнут все леса, умрет весь планктон в океанах. Радикально изменится газовый состав воздуха и не в пользу кислорода. Температура воздуха упадет на 15-20-30 град Цельсия. Температура океана практически не изменится, что гарантирует тайфуны, какие невозможно даже представить.

Ни о каких людях после этого не может быть и речи.

Россия будет защищаться ядерным арсеналом, погибнут 800 млн человек!

Репост публикации
У автора на всю статью есть одна, но важная ошибка: "...неплохо было бы антиваксеров, ведущих массовую пропаганду, привлекать к ответственности, но не к уголовной, а к трудовой...". Нет, батенька! НЕТ. Именно к уголовной!!! В УК РСФСР была Статья 222. Нарушение правил, установленных в целях борьбы
...Далее

Мировое правительство и антиваксер Казарновская

Репост публикации
Столица Словакии - Братислава. Любляна - столица Словении. Матович - министр в Словакии. Учите матчасть! Не засоряйте Миртесен дилетантским бредом.

В Словакии закончился «Спутник V»

Картина дня

наверх