На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1957, 66 лет
Репост публикации
Не с Луны ли эмигрировал профессор?
Может он не видел безумных очередей с драками в кассах жд?
Может ему неизвестен уровень телефонизации СССР по сравнению с США?
А как он описывает уровень миллионов людей, которые по полгода не могли выехать из своей деревни по раздолбанным "дорогам"?

Уровень жизни очень непростой вопрос. Его обсуждают на мировых конференциях не первый десяток лет, и не приходят к единому мнению. Не хотят японцы включать отопление домов в верхние показатели уровня жизни. Почему-то?

Тезис профессора откровенно дилетантский.
Человек имеющий отношение к науке должен понимать, что сравнение в отсутствии системы общепринятых критериев есть бессмыслица.
Меняя критерии под свое понимание можно доказать что угодно.

Если сравнить по числу долгожителей, то уровень жизни якут много выше, чем в Германии, а у дагестанцев на порядок выше, чем в Канаде. Так ли это?

Профессор в США: Советские люди жили богато, как американцы

Репост публикации
У автора на всю статью есть одна, но важная ошибка: "...неплохо было бы антиваксеров, ведущих массовую пропаганду, привлекать к ответственности, но не к уголовной, а к трудовой...". Нет, батенька! НЕТ. Именно к уголовной!!! В УК РСФСР была Статья 222. Нарушение правил, установленных в целях борьбы
...Далее

Мировое правительство и антиваксер Казарновская

Репост публикации
Столица Словакии - Братислава. Любляна - столица Словении. Матович - министр в Словакии. Учите матчасть! Не засоряйте Миртесен дилетантским бредом.

В Словакии закончился «Спутник V»

Картина дня

наверх