На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.10.1961, 62 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Про насилие понятно, это преступление, совершенное литовцами. Но какой идиот решил, что литовцы - это военные специалисты? Следующим шагом будет приглашение верблюда в качестве инструктора по плаванью для национальной сборной Украины.

Инструкторы НАТО изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донбассе

Репост публикации
В Чечне может и перегибают, но в целом по России все правильно. И закрепление в конституции семьи, как союза мужчины и женщины - это отлично! Не хотелось бы жить в стране, где страдает большинство в угоду меньшинству.

«Добро пожаловать в Чечню»: Торжество безнаказанных

При всей нелюбви к США никаких признаков того, о чем пишет автор нет. Американец просто ехал по дороге. Чтобы пропустить наших ребят принял вправо, вполне себе корректно. Неисправности случаются у всех. Про эту модель автомобиля не знаю, но как правило, они пользуются автоматическими коробками
...Далее
Репост публикации
Обычное учебное десантирование. У нас корабельная группа в ИЛ-76 составляет 120 человек. Интервал отделения такой же. Выпускающий кстати, карабины не пристегивает(к сведению комментирующего). В боевых условиях все происходит в два раза быстрее, так как десантирование происходит в четыре потока. Два
...Далее

Массированное десантирование сняли на видео: 102 человека за 1,5 минуты

Репост публикации
У нас в г.Гродно(Беларусь) есть похожее место. Там все просто. После проведения туристических слетов, или после завершения туристического  маршрута молодежь весело празднует это событие, в том числе забрасывая обувь на деревья. Только не у земли, а достаточно высоко.

Загадочный «обувной лес» в объективе

Картина дня

наверх